Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободные мысли » Рукоделие » Мастер -классы по работе с бисером

Мастер -классы по работе с бисером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маришка, прошу прощения за тему (сама тоже мечтаю научиться. Буду собирать сюда, всё полезное  и потом у тебя консультироваться). А заодно может и тебе что пригодится.

0

2

Долька написал(а):

Маришка, прошу прощения за тему

ДА БЫЛО бы ЗА ЧТО  :cool:

0

3

Когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить!
Не так давно записалась на курсы по бисероплетению на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)

0

4

Kristinka00 написал(а):

Когда появляется куча свободного времени, хочется потратить его обязательно с пользой. Я тут частенько ищу разные выгодные предложения на скидочных сайтах, потому что так можно заниматься самообразованием, и при этом столько экономить!
Не так давно записалась на курсы по бисероплетению на купанде, теперь так довольна. Курсы оказались очень хорошими, а преподаватели настоящие профессионалы)

Спасибо за наводку на купанду. Зарегистрировалась на сайте, а мне прилетело 5000 на бонусный счет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободные мысли » Рукоделие » Мастер -классы по работе с бисером

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно